Logo: Michlers Weinerlebnisse

Weingut Gebrüder Bart

Kaiserslauterer Str. 42
67098Bad Dürkheim
weingut-bart@t-online.de

Weingut Geheimer Rat Dr. von Basssermann Jordan

Kirchgasse 10
67146Deidesheim
info@bassermann-jordan.de
www.bassermann-jordan.de

Weingut Reichsrat von Buhl

Weinstraße 16
D-67146 Deidesheim
info@reichsrat-von-buhl.de
www.reichsrat-von-buhl.de

Weingut Bühler

Backhausgasse 2
67169 Kallstadt
weingut@buehler-pfalz.de
www.buehler-pfalz.de

Weingut Christmann

Peter-Koch-Str. 43
D-67435 Gimmeldingen
weingut.christmann@t-online.de
www.weingut-christmann.de

Weingut Darting

Am Falltor 4
67098 Bad Dürkheim
weingut@darting.de
www.weingut-darting.de

Weingut Fitz-Ritter & Sektkellerei Fitz KG

Weinstraße Nord 51
67098 Bad Dürkheim
info@fitz-ritter.de
www.fitz-ritter.de

Weingut Gabel-Eger

Weinstraße 14 + 57
67273 Herxheim/Bg.

Weingut Hensel

In den Almen 13
67098 Bad Dürkheim
henselwein@aol.com
www.weingut-hensel.de

Weingut Janson Bernhard

Hauptstr. 5
67308 Zellertal
Weingut-Janson-Bernhard@t-online.de
www.jansonbernhard.de

Weingut Katharinenhof

In den Kornwiesen 1
67098Bad Dürkheim
info@katharinenhof-hauer.de
www.katharinenhof-hauer.de

Weingut Knipser Johannishof

Hauptstr. 47
67229 Laumersheim
mail@weingut-knipser.de
www.weingut-knipser.de

Weingut Kohl

Georg-Amend-Str. 4
67167 Erpolzheim
Weingut-Kohl@t-online.de
www.weingutkohl.de/start.htm

Weingut Dr. Andreas Kopf

Am Frohnacker 1
D-76829 Landau-Mörzheim
mail@weingut-kopf.de

Weingut Mesel

Am Neuberg 8
67098 Bad Dürkheim
mesel@t-online.de
www.mesel.de

Weingut Odinstal

D-67157 Wachenheim
info@odinstal.de
www.odinstal.de

Weingut Pfeffingen

Deutsche Weinstrasse
67098 Bad Dürkheim
info@pfeffingen.de
www.pfeffingen.de

Weingut Philip Kuhn

Großkarlbacherstrasse 20
67229 Laumersheim
weingut-philipp-kuhn@gmx.de
www.weingut-philipp-kuhn.de

Sektkellerei Schloss Wachenheim AG

Kommerzienrat-Wagner-Straße
67157Wachenheim
info@schloss-wachenheim.de
www.schloss-wachenheim.de

Weingut Egon Schmitt

Am Neuberg 6
67098 Bad Dürkheim
info@weingut-egon-schmitt.com
www.weingut-egon-schmitt.com

Markus Schneider

Weingut Werner Pfleger

Weinstrasse 34
67273 Herxheim am Berg
info@weingut-Pfleger.de
www.weingut-pfleger.de

Weingut Karl Schaefer

Weinstrasse Süd 30
67098 Bad Dürkheim
info@weingutschaefer.de
www.weingutschaefer.de

Vier Jahreszeiten Winzer eG

Limburgstraße 8
67098 Bad Dürkheim
info@vj-wein.de
www.vj-wein.de

Weingut Weegmüller

Mandelring 23
67433Neustadt
weegmüller-weine@t-online.de
www.weegmueller-weine.de

Weingut Zimmermann

Grabenstr.5
67157 Wachenheim
Weingut-Juergen-Zimmermann@t-online.de

Wir führen ca. 250 verschiedene Weine von Pfälzern und internationalen Weingütern. Informationen und Preise finden Sie unter Opens external link in new windowwww.weinsensorik-shop.de